Оплата задолжности не предотвратила отключение газа на следующий день - как справиться с требованиями о дополнительной оплате?

• г. Санкт-Петербург

Оплатили задолжность 21.11, а газ пришли отключать 22.11

Задолжность погасили полностью.

Требуют деньги за подглючение и отключение газа. Фиксированной цены нет, звонят в разные инстанции, пытаются друг у друга узнать цены. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Газовая служба без месячного предупреждения и погашения долга не имела права этого делать. Обратитесь срочно в госжилинспекцию, прокуратуру для проведения проверки и защиты нарушенных жилищных прав.