Налоги задолженность по транспортному налогу начисление пени

• г. Саратов

Имеется задолженность по транспортному налогу за 95 год, считают пеню. Как остановить начисление пени?

Ответы на вопрос (1):

Статья 113. Срок давности привлечения к ответственности за совершение налогового правонарушения

1. Лицо не может быть привлечено к ответственности за совершение налогового правонарушения, если со дня его совершения либо со следующего дня после окончания налогового периода, в течение которого было совершено это правонарушение, и до момента вынесения решения о привлечении к ответственности истекли три года (срок давности) .