Как наказать владельцев соседней квартиры и навсегда выселить гастарбайтеров? Какие есть законы?

• г. Санкт-Петербург

Как наказать владельцев соседней квартиры и навсегда выселить гастарбайтеров? Какие есть законы?

Ответы на вопрос (1):

Если есть данные, что гастарбайтеры находятся на территории Российской Федерации незаконно - обращайтесь в управление по вопросам миграции ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти, с соответствующим заявлением. Если данные подтвердятся - их просто выдворят из квартиры принудительно, после чего уже в административном порядке выдворят за пределы России.