Что делать, если оторван край листа трудовой без повреждения записей?

• г. Краснодар

Оторван край листа трудовой с номером страницы. Никаких записей не повреждено. Оторванная часть мешает сделать дальнейшую запись. Что посоветуете?

Ответы на вопрос (1):

Нужно менять трудовую. Или заводить новую дальше. Потому как при таком повреждении она может считаться недействительной.