Действителен ли паспорт РФ с указанием места рождения как СССР без уточнения города и т.д.?

• г. Владивосток

При получении паспорта рф после присвоения гражданства рф в паспорте в графе место рождения написано ссср без уточнения города и т.д. действителен ли такой паспорт.

Ответы на вопрос (1):

ДА, этот паспорт вполне дейстителен и никаких проблем не будет. Поскольку конкретное место рождения не является обязательным реквизитом паспорта.