Правомерность списания средств с кредитной карточки без уведомления по СМС

• г. Самара

Дочка взяла кредит в Сбербанке. Каждый месяц вносит определенную сумму кредита на карточку. Внесли 25 тыс. руб. из них взяли проценты 3. тыс. а 2.200 тыс. руб списали долг в сеть Мегафон. Имели ли право списать сумму 2.200 тыс. руб с кредитной карточки. При этом нас не известили СМС.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Имели право списать сумму 2.200 тыс. руб с кредитной карточки. Только в том случае, если это оговорено в вашем с банком договоре.