Влияет ли на трудоустройство судимость умершего родного брата?

• г. Тюмень

Д/Вечер устраиваюсь на работу в военкомат. У умершего родного брата есть судимость. Брат умер в 2012 г. Повлияет-ли это на трудоустройство?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет не повлияет. Но на всякий случай, указывайте, что Ваш брат умер в 2012 году и все. Вы не отвечаете за действия Ваших родственников.