Требуются ли экзамены при обмене водительского удостоверения, если его срок действия истек 5 лет назад?

• г. Ижевск

Срок действия водительского удостоверения закончился 5 лет назад. Нужно ли при обмене водительского удостоверения сдавать экзамены в ГИБДД?

Ответы на вопрос (2):

Срок действия водительского удостоверения закончился 5 лет назад. Нужно ли при обмене водительского удостоверения сдавать экзамены в ГИБДД? Нет сдавать экзамены в ГИБДД не нужно. Обращайтесь за заменой.

Срок действия водительского удостоверения закончился 5 лет назад. Нужно ли при обмене водительского удостоверения сдавать экзамены в ГИБДД?

Нет, не требуется. Только медицинская справка.