Ответственность и наказание для военнослужащего, обнаруженного с положительным результатом наркотеста

• г. Краснодар

Мой муж служит в армии, недавно сделали тест на наркотики, тест оказался положительным, обнаружены следы марихуаны. Курил он больше месяца назад, ещё до армии. На всех документа он написал что не согласен с результатами, что не употреблял. Вопрос, какая ответственность, какое наказание ему грозит?

Ответы на вопрос (1):

На всех документа он написал что не согласен с результатами, что не употреблял. Вопрос, какая ответственность, какое наказание ему грозит?

Ст 6.9 коап рф штраф или арест.