Где исчезли деньги, которые я погасила по кредиту в Сбербанке?

• г. Москва

Я Любовь хочу задать такой вопрос я брала кредит в сбербанке 150 тыс 15.03 2016 и в октябре погасила 166 тыс а которые оплачивала 8 месяцев по 5 тыс еже месячно они куда делись?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

По всей видимости, это были ежемесячно начисляемые проценты. Обратитесь в отлеоение Сбербанка, в котором оформлялся кредит, за подробными разъяснениями.

Подайте в сбербанк заявление, требуйте письменного разъяснения по выплаченным вами суммам в погашение указанного кредита. Если не согласны с разъяснением или считаете, что произошла переплата, можете обращаться в суд.

Здравствуйте. Прочитайте внимательно свой кредитный договор и график аннуитетных платежей, который Вы подписывали в банке.

Скорее всего, кредит был со страховкой, а из тех 5 тысяч, которые Вы оплачивали, часть направлялась на погашение кредита, а часть на уплату процентов.

Не видя этих документов, рассчитать что-либо нельзя.

Но ознакомление с документами и производство расчетов - это платная услуга.

Удачи Вам.

Попросите в Сбербанке выписку с вашего счета и со счета начисленных процентов, штрафов и пени и вы увидите куда зачислялись деньги, которые вы направляли на погашение кредита. Если списывали с карты, то попросите выписку с карточного счета. Юрист, не видя документов, не может вам сказать куда банк направил ваши средства. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!