Сбербанке брал кредит 2011 г. в 2013 г. погасил кредит досрочно. Обратился в Сбербанк о возмещении страховки. ОТКАЗАЛИ Правомерно.

• г. Иркутск

Сбербанке брал кредит 2011 г. в 2013 г. погасилкредит досрочно. Обратился в Сбербанк о возмещении страховки. ОТКАЗАЛИ Правомерно.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в страховую компанию. Если откажут, то в суд. Неиспользованную часть страховой премии Вы вправе вернуть.