Какая максимальная сумма долга может быть? Трехкратная или четырехкратная?

• г. Москва

Какая максимальная сумма долга может быть? Трехкратная или четырехкратная?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, сумма долга может быть любой. В связи с чем вы говорите о кратности суммы. Уточните ваш вопрос.

Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте Владимир. Если сумма долга превышает 500 000 рублей, то можно объявить себя банкротом. А в остальном со своей коллегой согласна.