Законность ип и закупки товаров в розницу для перепродажи в ТЦ

• г. Белгород

Хочу открыть ип (мелкая торговая точка в тц). Планирую закупать товар в розницу для последующей перепродажи. Из документов на товар будут товарный и кассовый чек. Это законно? Не нарушаю я какой либо закон при данном подходе в торговле в розницу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если на товар будут товарный и кассовый чек, то нарушений никаких не будет в Вашем случае, однозначно. Можете не переживать.