Увольнение по окончании контракта. Выслуга 19 лет 11 мес. Можно ли при увольнении применить Статью 34 п.18 ППВС?

• г. Смоленск

Увольнение по окончании контракта. Выслуга 19 лет 11 мес. Можно ли при увольнении применить Статью 34 п.18 ППВС?

Ответы на вопрос (1):

А что вам отказывают в заключении нового контракта или его срок не устраивает? Могут, если в день окончания срока службы у вас будут отсутствовать основания, предусмотренные п. 11 ст. 38 Федерального закона "О воинской обязанности и военной службе".