Плюсы и минусы объединения двух участков по 6 соток в один 12 соток с новым кадастровым номером - анализ действия

• г. Москва

Нужно ли объединнять 2 участка по 6 соток (отмежованы только что) с разными кадастровыми номерами в один 12 соток с новым кажастровым номером. Каковы плюсы и минусы этого действия? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Смысла нет в этом никакого. Налог не изменится. Только дополнительные расходы на объединение. Если участки рядом то оставляйте как есть.