Проблема - Участки с одинаковыми номерами, но разными кадастровыми номерами вызывают затруднения при составлении межевого плана

• г. Москва

В одном СНТ два участка с одинаковыми номерами, но с разными кадастровыми номерами.

Хотела сделать межевой план по уточнению границ земельного участка, но председатель говорит, что будут лишние расходы, если я поспешу.

Ответы на вопрос (1):

Занимайтесь. как вы и планировали. председатель мудрит