Составили протокол за распитие спиртных напитков, про штраф ничего не говорили. Ожидать ли мне штраф по почте?

• г. Красноярск

Составили протакол за распитие спиртных напитков, про штраф ничего не говорили. Ожидать ли мне штраф по почте?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вначале Вам пришлют приглашение в полицию для рассмотрения протокола, вынесут постановление, можете его получить сразу на руки.

Удачи Вам.