Незаконное задержание и издевательства - мое письмо о будущих действиях

• г. Чистополь

Меня увезли из дома якобы я продала неизвестную жидкость постороннему человеку, приволокли понятых, сами из ОБХС, на водителя одели форму, в сельсовете сказали, чтобы отдали ключей для допроса, затем я услышала, как они говорили, что тот человек, якобы покупатель к нам зашёл пустым, а вышел с полной бутылкой и они должны говорить, так как они им велят, подписали пустую бумагу и без моей подписи, меня увезли в город и там задержали 4 часа, мне стало плохо. Вызвали мы же скорую помощь, на что они сделали так, как будто я шла мимо УВД и мне стало плохо, а медики мне оказали помощь у них, что мне делать подскажите, полная сказка.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день уважаемая Гузель

Надо написать жалобу в прокуратуру на превышение служебгых полномочий полицией и незаконное задержание и арест

Удачи Вам и вашим близким.