Получение пенсии за работу в библиотеках Украины с 1985 по 1992 гг. - запрос на подтверждение стажа и заработной платы

• г. Улан-Удэ

Я работала на Украине с 1985 по 1992 г. в библиотеке, три разные организации. Библиотеки в настоящее время действующие. Как правильно сделать запрос для начисления пенсии о подтверждении стажа и о зарплате.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь в посольство Украины, вам помогут сформулировать текст запросов и направить их. Можете конечно и сами направить запросы.