Можно ли избежать штрафа за тонировку, если снять её при инспекторе ДПС?

• г. Электроугли

Можно ли избежать штрафа за тонировку, если снять её при инспекторе ДПС?

Ответы на вопрос (1):

Нет, факт нарушения ПДД инспектором установлен, дальнейшее движение автотранспорта без выполнения требования инспектора не возможно. Придется заплатить штраф и снять тонировку.