Будьте бдительны - мошенники способны подделать страницу в росреестре для введения жильцов в заблуждение

• г. Екатеринбург

Могут мошенники подделать электронную страницу в росреестре, внеся туда искаженную информацию о квартире так, чтобы ввести жильцов в заблуждение?

Ответы на вопрос (1):

Могут мошенники подделать электронную страницу в росреестре, внеся туда искаженную информацию о квартире так, чтобы ввести жильцов в заблуждение?

Навряд ли, ноЮчтобы убедиться в правильности информации-можете направить запрос в Росреестр, ответят бесплатно.