1) Льготы по оплате услуг ЖКХ для одиноких матерей, воспитывающих детей до 14 лет при заработной плате ниже прожиточного минимума в регионе\n2) Льготы по оплате ЖКХ для работник

• г. Екатеринбург

Какие льготы по оплате услуг ЖКХ имеет одинокая мать, воспитывающая ребенка до 14 лет. Если ее зарплата ниже прожиточного минимума в регионе?

Какие льготы по оплате ЖКХ имеет работник бюджетной организации, если его зарплата ниже прожиточного минимума в регионе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вы имеете право подать документы на субсидию по оплате усулг ЖКХ в социальную защиту, можете через МФЦ, там подскажут условия получения и комплект необходимых документов.