Правомерно ли поставлен на учет в качестве нуждающегося в жилом помещении ребенок-инвалид не достигший совершеннолетия.

• г. Ставрополь

Правомерно ли поставлен на учет в качестве нуждающегося в жилом помещении ребенок-инвалид не достигший совершеннолетия.

Ответы на вопрос (1):

А почему не правомерно? Ребенок-инвалид, если нуждается в жилье, ставится в очередь на получение жилья. Ничего противозаконного здесь нет.