Двигаясь задним ходом на территории предприятия - страховой случай, вызывать ГИБДД или составить европротокол?

• г. Тула

Двигаясь задним ходом НА ТЕРРИТОРИИ ПРЕДПРИЯТИЯ зацепил чужую машину... Является ли это страховым случаем и нужно ли вызывать ГИБДД? или просто составить европротокол?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если ущерб незначительный, составляйте европротокол, это страховой случай

Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь ещё, если будут вопросы.