Каковы последствия задолженности по кредитной карте ТиньКофф - угрозы банка и возможность ареста имущества?

• г. Иркутск

У меня имеется задолженность по кредитной карте банка ТиньКофф в размере 3000 р. Что делать если банк угрожает, и может ли банк производить опись и арест имущества?

Ответы на вопрос (3):

Что делать если банк угрожает, и может ли банк производить опись и арест имущества?

Добавьте их в ЧС. Описать и ихъять имущество банк не сможет, нет таких полномочий. Только суд и судебные приставы имеют право.

Здравствуйте.

Банк не может производить опись и арест имущества. Могут только приставы на основании решения суда. Если есть угрозы, нужно обращаться в полицию.

Доброго времени суток. Банк не может ничего арестовывать - он может обратиться в суд и не более. Аресовывать и изымать имущество могут только судебные приставы по решению суда.