Опоздание с оплатой патента - что делать и можно ли вернуться раньше 90 дней?

• г. Белгород

Я просрочила платеж за патент на 13 дней, что мне нужно делать? Если срок действия патента заканчивается в марте 2017 года, я могу вернуться в страну раньше 90 дней?

Ответы на вопрос (1):

Я просрочила платеж за патент на 13 дней, что мне нужно делать? Если срок действия патента заканчивается в марте 2017 года, я могу вернуться в страну раньше 90 дней?

Здравствуйте Татьяна, с данным вопросом вам следует обратиться в ФМС по месту регистрации.