Оплата патента - важность соблюдения сроков и время следующего платежа

• г. Москва

Если оплатить следующий срок действия патента не за пару дней до того числа, которое указано на патенте, а за 2 недели раньше, не сдвинется ли срок действия патента? И когда в таком случае следует производить следующий платеж, чтобы быть уверенным, что патент не аннулируют?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По графику за патент нужно платить и заблаговременно.