Если потеряли в автобусе телефон новый стоимостью в 8000 рублей, возможно ли, что полиция поможет его найти?

• г. Екатеринбург

Если потеряли в автобусе телефон новый стоимостью в 8000 рублей, возможно ли, что полиция поможет его найти?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

У сотрудников полиции нет такой функции - искать потерянные вами вещи. У них и так работы хватает. Кроме того пеленг возможен только при наличии возбужденного уголовного дела.

Здравствуйте Елена

Если потеряли, полиция не поможет.

Только если украли, тогда поищут

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.