Предоставление двух справок 2-НДФЛ для проверки РВП в декабре - возможны ли альтернативные варианты, если я не работаю официально

• г. Салехард

У меня рвп, в декабре нужно показать 2 ндфл, я не работаю офицально, могули вместе 2 ндфл открыт счёт в банке нужную сумму и показать уфмс?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, да, для подтверждения РВП вы можете вместе 2 ндфл открыт счёт в банке нужную сумму и показать уфмс, удачи вам.