У меня рвп. и в сентябре мне нужно предоставить уфмс справку 2 ндфл, но я работаю не официально. Что мне делать?

• г. Брянск

У меня рвп. и в сентябре мне нужно предоставить уфмс спраку 2 ндфл, но я работаю не официально. Что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

значит счёт в банке открывать

Здравствуйте, если работаете не официально, Вам никто эту справку не выдаст. Устраивайтесь на работу по трудовому договору.

Здравствуйте! т.к. вы работаете не официально, сейчас вы в статусе безработной. Старайтесь найти официальную работу.