Мошенники угрожают вымогательством денег и раскрытием личных данных - копия переписки прилагается

• г. Калуга

ВЧЕРА МНЕ НА ПОЧТУ ПРИШЛО СООБЩЕНИЕ О ВЫМОГАТЕЛЬСТВЕ ДЕНЕГ И УГРОЗ, В ДАННОМ ПИСЬМЕ, КОТОРОЕ ПРИСЛАЛ МНЕ МОШЕННИК ПРИЛАГАЛИСЬ МОИ СКАНЫ ДОКУМЕНТОВ, КАК МОИ ДОКУМЕНТЫ ОКАЗАЛИСЬ У МОШЕННИКА, Я НЕ ЗНАЮ И ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ. КОПИЮ ПЕРЕПИСКИ ВЫСЫЛАЮ.

Здравствуйте Татьяна Вячеславовна

Мне в руки попали ваши документы, документы можете проверить во вложение.

Мы команда которая занимается скупкой документов и дальнейшей их реализаций.

На данные документы берем микро займы, есть свой люди которые помогут оформить на вас займы. Также оформляем подставные фирмы для мошеннических схем, открываем счета для отмывания денежных средств и т.д.

Так что можем очень сильно испортить вам жизнь. Для избежание данных действий предлагаю вам оплатить 5000 рублей на счет в Яндекс деньги 410014026678645, в течение суток. Если оплаты не будет мы сделаем все что бы усложнить вам жизнь по полной.

Можете обращаться хоть куда, мы уже давно в этом бизнесе и найти нас не возможно, работаем из-за границы.

Если согласны на наши условия, ответьте на данное письмо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! По поводу угроз обращайтесь с заявлением в полицию, проведут проверку по поводу Вашего обращения. Удачи Вам и всего хорошего!

Доброго времени суток, Татьяна.

Вы можете любо вообще не реагировать на подобное уведомление (так как это пустые запугивания), либо, если Вам так будет спокойнее - напишите на них заявление в полицию.