Могут ли судебные приставы начислять алименты по среднему заработку по России когда я в административном отпуске?

• г. Саранск

Могут ли судебные приставы начислять алименты по среднему заработку по России когда я в административном отпуске?

Ответы на вопрос (2):

Могут ли судебные приставы начислять алименты по среднему заработку по России когда я в административном отпуске?

Если суд принял такое решение то могут. Пишите заявление о пересмотре суммы алиментов в суд.

Да, могут, это предусмотрено действующим законодательством. В случае, если лицо не работает, размер алиментов рассчитывается именно таким образом. С учетом указанных вами обстоятельств, они отнесли Вас именно к этой категории, так как как мне понятно в административном отпуске Вы не получаете заработной платы.