Ситуация с выплатой кредита - новое название банка препятствует взысканию средств

• г. Новокузнецк

Я не плотил лето банку по кредиту суд прошол мне пресудил лето банк выплачивать ему но он сечас называется почто росий а договор был слето банком имеют ли они взыскивать сменя если лето банка нету тепер.

Ответы на вопрос (2):

По своим долгам все равно придётся платить, задолженность могут искать в судебном порядке. Придётся платить правопреемнику банка.

От изменения названия банка, Ваши долги не испаряться. В любом случае кредит и проценты придется выплачивать. Вы вправе обратиться в банк с заявлением о рассрочке долга.