Причины и последствия изменения названия банка - что делать, если возникнут проблемы с выплатами по кредиту?

• г. Тверь

Я брала кредит в ЛЕТО банке, сейчас он почта банк и договор у меня с Летобанком? Почему банки меняют свои названия и для чего это надо и как быть выплатишь почта банку, а он станет снова Лето банк и будут претензии к кредитору как быть?7

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! на вас это никак не отражается.