Банк предлагает погасить задолженность по авто кредиту с залогом, но сумма увеличилась в несколько раз - как правильно отреагировать?

• г. Нижний Новгород

Брал в банке авто кредит с залогом автомобиля. Получилась задолженость. Год назад банк подал в суд. на днях банк прислал письмо с предложением оплатить 140000 и про долг и кредит забудем. Теперь якобы у меня долг в миллион руб. как мне реагировать на это письмо

.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Узнайте для начала, будет ли данная "скидка" оформлена документально, или только обещания на словах. Удачи Вам и всего хорошего!