Влияет ли наличие судимости у родственника на возможность стать гражданским пилотом на международных авиалиниях?

• г. Владивосток

Скажите пожалуйста, если у моего дяди есть судимость, это может помешать мне стать гражданским пилотом на международных авиалиниях?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, не факт что можете помешать стать гражданским пилотом на международных авиалиниях, но и исключать это нельзя. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте! Данный факт никак не помешает стать Вам гражданским пилотом на международных авиалиниях. Удачи Вам и всего хорошего!