Скажите пожалуйста если я заверю дарственную на машину на другого человека могут ли наложить арест судебные приставы.

• г. Йошкар-Ола

Скажите пожалуйста если я заверю дарственную на машину на другого человека могут ли наложить арест судебные приставы.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Скажите пожалуйста если я заверю дарственную на машину на другого человека могут ли наложить арест судебные приставы.

Если подарите авто другому лицу, то и наложить арест не смогут, потому что вам уже она не будет принадлежать.

Удачи вам.

Налагать арест судебный пристав имеет право только на имущество, которое принадлежит должнику. Если машину подарить, она вам уже принадлежать не будет.