Как решить проблему с кредитом после подачи банком в суд на расторжение

• г. Краснодар

В 2014 году мной взят кредит в банке ВТБ 24. Год платил исправно потом потерял работу перпбиваюсь случайными заработка. Но всправно плачу малыми частями. Банк подал в суд на расторжение. Мои действия.

Ответы на вопрос (1):

Нужно явиться в суд, если вам придёт судебная повестка. Можете не признавать исковые требования, если вы сними не согласны.