Я по программе переселения, подскажите есть ли центры временного проживания и делают ли там временную регистрацию?

• г. Кишинёв

Я по программе переселения, подскажите есть ли центры временного проживания и делают ли там временную регистрацию?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, напишите заявление в социальный отдел вашей администрации и спросите у них, в регионах все индивидуально, пишите его в двух экземплярах, на вашем пусть распишутся, что получили.