Пенсионные выплаты для продолжающих службу военнослужащих - что изменится?

• г. Йошкар-Ола

Будет ли государство выплачивать процент от пенсии если военнослужащих продолжает проходить военную службу. Такое раньше было но не долго.

Ответы на вопрос (1):

В настоящее время никаких процентов от пенсии при прохождении военной службы (т.н. предполагаемая пенсия) государство не выплачивает.