Пенсионные выплаты для продолжающих службу военнослужащих - что изменится?

• г. Йошкар-Ола

Будет ли государство выплачивать процент от пенсии если военнослужащих продолжает проходить военную службу. Такое раньше было но не долго.

Ответы на вопрос (1):

В настоящее время никаких процентов от пенсии при прохождении военной службы (т.н. предполагаемая пенсия) государство не выплачивает.

Спросить
Пожаловаться

20 лет выслуги в льготном исчеслении! Что положено после?

, контракт заканчивается через год, служить дальше не хочу, ссылаюсь на болезненное состояние. Уволиться по собственному желанию хочу но врят ли уволят, будут тянуть и надо ходить на службу, но тогда дослужишь до конца контракта, поэтому систематические прогулы и увольнение по несоблюдению контракта.

Уволился в 1992 году по сокращению штатов. Выслуга 14 лет. Сейчас мне 57 лет. Имею ли я право на какую-то часть военной пенсии? Что для этого необходимо сделать и куда обратиться?

Здравствуйте, выслуга в МО календарных 12 лет, т.к. служба проходила в отдаленной местности стаж исчислялся как год за 1,5 т.е на момент увольнения в 2010 году (в связи с ОШМ) общая выслуга составляла 18 лет. Гражданского стажа 6 лет на данный момент. Имею ли я право на военную пенсию либо смешанную и с какого возраста. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение