У кого в управляющей компании,, мкд"я могу узнать перечень управляющей компании?

• г. Хабаровск

У кого в управляющей компании, , мкд"я могу узнать перечень управляющей компании?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

По вашему запросу вам могут дать информацию о лице ответственном за его решение.

Полный перечень сотрудников УК не может быть предоставлен никому. Если вас интересует штатная численность и ФОТ, расходы на УК должны быть отражено в ежегодном отчете.