Вопрос об обязанности управляющей компании перечислить средства на содержание и ремонт дома новой компании - мнение Совета МКД

• г. Раменское

Мы,Совет МКД. Хотим сменить управляющую компанию. Но на нашем счету у теперешней компании остались деньги на содержание и текущий ремонт дома. Обязана ли управляющая компания перечислить эти деньги новой управляющей компании?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Да, обязана в силу статьи 782 Гражданского кодекса РФ