Имеет ли право банк снимать деньги с карточки без решения суда по кредиту.

• г. Пермь

Имеет ли право банк снимать деньги с карточки без решения суда по кредиту.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Так понимаю, у Вас просроченный кредит и зарплатный счет в одном банке, и банк снимает у Вас просрочку с заработной платы. Имеет право, если условиями договора предусмотрено право банка на безакцептное списание денежных средств либо Вы сами давали такое согласие. Отзывайте Ваше согласие, если оно было дано, либо признавайте данное условие договора незаконным, а оно действительно незаконно.

---Здравствуйте, банк имеет полное право снимать все средства при наличии у вас долга по кредиту, если это предусмотрено кредитным договором, а в последнее время, они это предусматривают в самом договоре. Читайте его внимательно. Удачи Вам и всего хорошего.

Банк без решения суда не имеет права снимать деньги в счет погашения долга с Вашей банковской карты. Удачи.. Спасибо за обращение на 9111.