Налог на тунеядство как не платить

• г. Липецк

Блин, приехали, подскажите... как не платить налог на тунеядство.

Ответы на вопрос (3):

Блин, приехали, подскажите... как не платить налог на тунеядство.

Здравствуйте! Закон в введении такого налога еще не принят.

---Здравствуйте, да это не сложно, оформляться официально на работу и вы не тунеядец, и не будете платить налог на тунеядство. (правда пока нет такого налога). Удачи Вам и всего хорошего.

Блин, приехали, подскажите... как не платить налог на тунеядство.

Сергей,

1. в тайгу.

2. в тюрьму.

3. за рубеж-в Антарктиду, Гоа либо Таити.