Как решить проблему множества кредитов и задолженности по коммунальным услугам?

• г. Екатеринбург

У меня сложная финансовая ситуация несколько кредитов и долг по коммунальным услугам, не могу вовремя оплачивать свои платежи! Не знаю как выйти из этой ситуации. Что мне делать как решить данный вопрос?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, напишите заявление о рассрочке в банк на имя управляющего, пишите его в двух экземплярах, на вашем пусть распишутся, что получили.