Как решить проблему множества кредитов и задолженности по коммунальным услугам?

• г. Екатеринбург

У меня сложная финансовая ситуация несколько кредитов и долг по коммунальным услугам, не могу вовремя оплачивать свои платежи! Не знаю как выйти из этой ситуации. Что мне делать как решить данный вопрос?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, напишите заявление о рассрочке в банк на имя управляющего, пишите его в двух экземплярах, на вашем пусть распишутся, что получили.

Спросить
Пожаловаться

Как поступить в данной ситуации-у меня имеется несколько потребительских кредитов в разных банках, ни разу не было просрочек по платежам. В данный момент у меня сложная финансовая ситуация, обратилась в банк для пересмотра моего ежемесячного платежа, в банке мне сказали что бы сделать перерасчёт я должна стать должником. В рефинансирование мне тоже отказано так как мой официальный доход это не позволяет. Что мне делать?

У меня возникла сложная финансовая ситуация, в результате чего я не могу оплачивать кредиты. У меня несколько кредитных карт и потребительские кредиты. Уже несколько просроченных платежей. Как я могу поступить в данной ситуации? Куда обратиться? На что я могу расчитывать-отсрочку, рефинансирование или банкротство? Благодарю.

Меня несколько кредитов в разных банках, платила все исправно, сейчас сложная финансовая ситуация, уже 30 дней просрочки. Я на песии и работаю на 2 работах. Как быть в такой ситуации, звонят из банков, требуют немедленной оплаты.

Сейчас у нас в семье очень сложная финансовая ситуация и в связи с этим приходилось экономить на коммунальных платежах и образовался долг, но я оплачиваю его по частям-последний платеж был в январе. Скажите пожалуйста-могут ли мне коммунальные службы присылать письма с требованиями погасить долг и могут ли подать в суд, если я совершаю неполные платежи раз в один, два месяца?

Добрый день! Взяла несколько быстрокредитов в интернете на сайтах, платила всё вовремя, но сложилась трудная финансовая ситуация и я два месяца им не плачу, посыпались угрозы. Подскажите как лучше себя вести в этой ситуации и на что я имею право.

У меня финансовая проблема с выплатой кредита. Кредит оплачивал сын, но у него сейчас серьёзная проблема со здоровьем и маленький, 4 месяца, ребёнок, Я на пенсии --10000 руб Месячный платёж 8750., плюс коммунальные платежи, Не знаю как выйти из этой ситуации, Платить не отказываюсь.

У меня сложилась осень сложная ситуация по кредитом, помогите пожалуйста, решить мои вопросы, как преодолеть? У меня 5 кредитов, именно по им у меня много просрочки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня сложилась такая ситуация, я прописана в квартире но я там не проживаю. Там живёт родственник и он не оплачивает никакие коммунальные платежи + счётчики. Хочу проконсультироваться с юристом и узнать как лучше поступать в такой ситуации. У меня в данный момент двое детей и арест на всех счетах по ком. услугам, но я не пользуюсь услугами уже более трёх лет. Что мне делать в такой ситуации.

В свое время набрала кредитов, сейчас сложная финансовая ситуация. Могу ли я объявить себя, имея постояную работу и доход?

Если много кредитов и их нечем оплачивать нет не какой собственности работы тежолая финансовая ситуация нагружают пристова каллектора чем это может закончиться могут завести уголовное дело если ранее негде не привлекалась что делать в этой ситуации Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение