Поступление в военное училище при наличии условной судимости у отца - стоит ли подавать документы?

• г. Чита

У меня вопрос если у папы есть судимость но она была условная его даже не судили потому что он сразу ушел в армию, я заканчиваю в 2017 году школу и хочу поступить в военное училище, стоит ли мне подавать документы или даже не пытаться туда поступить

?

Ответы на вопрос (3):

Почему же не стоит. Подавайте. Вы за его действия вообще не отвечаете. И ВАм не могут отказать только по этой причине. Да и не будут этого делать.

Стоит поступать. Законодательных ограничений нет и если удачно пройдете испытания, то вас зачислят в число курсантов. Всего доброго!

Добрый день! Стоит конечно, никаких абсолютно проблем у Вас не будет и быть не должно

Удачи Вам и всего хорошего. Обращайтесь ещё, если будут вопросы.