Возможно ли оказывать услуги массажа на дому без сертификата массажиста - правила для медицинской сестры

• г. Владимир

Работаю мед. сестрой. Курсы массажа не проходила. Сертификата массажиста соответственно нет. Могу ли я оказывать услуги массажа на дому у клиентов?

Ответы на вопрос (1):

Работаю мед. сестрой. Курсы массажа не проходила. Сертификата массажиста соответственно нет. Могу ли я оказывать услуги массажа на дому у клиентов?

Здравствуйте, Анастасия! Сертификат обязателен.