Скажите имеет ли право учебное заведение отчислить студента за несвоевременную оплату за обучение?

• г. Красноярск

Скажите имеет ли право учебное заведение отчислить студента за несвоевременную оплату за обучение?

Ответы на вопрос (1):

Скажите имеет ли право учебное заведение отчислить студента за несвоевременную оплату за обучение?

Здравствуйте, Елена! При платном обучении заключается между сторонами договор, где все должно быть указано, в том числе основания для отчисления.