Что означает: 3) о передаче сообщения по подследственности (статья 145 п, 3 часть 1 УПК рф.)

• г. Барнаул

Что означает: 3) о передаче сообщения по подследственности (статья 145 п, 3 часть 1 упк рф.)

Ответы на вопрос (2):

Означает, что заявление подано было не в тот орган. Сейчас те куда оно было подано перешлют его для рассмотрения тем кто должен его рассматривать.

Это означает, что ваше сообщение пердали в следственный орган, который должен по закону этим заниматься в соовтествтвии с территориальной и ведомственной принадлежностью.