Может ли посторонний человек снять деньги с моего кошелька Яндекс деньги если у него есть номер этого кошелька?

• г. Оренбург

Может ли посторонний человек снять деньги с моего кошелька яндекс деньги если у него есть номер этого кошелька?

Ответы на вопрос (5):

Может ли посторонний человек снять деньги с моего кошелька яндекс деньги если у него есть номер этого кошелька?

Здравствуйте, Алексей! Нет! Нужно знать пароль от личного кабинета. Кроме того, приходит подтверждение перевода либо в смс либо Вам на эл.почту (как указали в "Настройках").

Здравствуйте Алексей

Конечно нет. Номер кошелька, этой информации не достаточно, чтобы снять деньги. Нужно знать пароли и иметь доступ к кошельку

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Просто по номеру кошелька ничего не может снять. Если Вы не предоставляли иную информацию, то Ваш кошелек находится в полной безопасности.

Нет, не может потому как предусмотрена система защиты в виде паролей, если конечно вы скажите ему пароли, то тогда конечно может.

Алексей, я с коллегами не согласна. И вот почему.

Сами еще правила почитайте.

Такое делает платежная система система Qiwi, если кошелек не активен 6 месяцев, «Деньги@Mail.ru» - 1 год, Тинькофф Мобильный Кошелек - 180 дней.

Это правило стало действовать в яндекс-деньгах с сентября 2014 года.

Это так называемая борьба с "мертвыми душами"

Обязательно за месяц до введения платы яндекс высылает письмо предупреждение.

Нравится вам это или нет, но Центробанк признал такие действия яндекса законными.

Судебных исков никто не подавал, т.к. суммы снятия были незначительны.

Чтобы этого не было надо раз в 2 года совершать операцию, чтобы не списывалась абонентская плата.